В номинации "Лучший ихтиолог" Камчатского края победу одержала сотрудник Северо-Восточного филиала ФГБУ «Главрыбвод»

03 декабря 2019
Новости

Сотрудники Северо-Восточного филиала ФГБУ "Главрыбвод" приняли участие в десятом, юбилейном, краевом конкурсе на звание "Лучший по профессии" в рыбной отрасли, который проходил с 21 ноября по 30 ноября в краевой столице.

В течении двух недель конкурсная комиссия оценивала 46 участников не только по результатам тестирования, но и рассматривала документы, подтверждающие стаж и опыт работы, наличие профессиональных наград и поощрений.

Цель данного мероприятия, учредителем которого является Министерство рыбного хозяйства - повышение профессионального мастерства работников рыбной отрасли и пропаганды престижа рыбацких профессий.

В итоге были определены 10 победителей, каждый в своей подгруппе, среди которых в номинации "Лучший ихтиолог" Камчатского края и почетное первое место заняла Екатерина Нагорнова – начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биоресурсов Северо-Восточного филиала «Главрыбвод».

Коллектив филиала поздравляет свою коллегу с заслуженной высокой наградой и желает, чтобы эта победа стала для нее стимулом к достижению еще более новых высот!