Вниманию рыболовов-любителей!

09 декабря 2019
Новости

Для вас Северо-Восточным филиалом ФГБУ «Главрыбвод» организована реализация путевок путем прямых продаж в самом Филиале, на сайте Филиала и в терминалах сети «Моментальный платеж» (при этом чек, получаемый через терминалы сети «Моментальный платеж», равнозначен самой путевке).

Кроме того, вы можете оплатить путевку и в отделениях Сбербанка (в том числе Сбербанк онлайн), а также Почта России. Однако, полученный чек (в том числе его копия) путевкой не является, а всего лишь подтверждает факт произведенной оплаты. Получить путевку (при наличии оплаты) вы можете как в Филиале, так и сформировать, и распечатать ее самостоятельно на официальном сайте Филиала.

Для осуществления любительского рыболовства на предоставленных (выделенных) для этих целей рыболовных (рыбопромысловых) участках, вы должны иметь при себе оплаченную путевку и документ удостоверяющий личность, согласно требований п. 49 «Правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна», утвержденных приказом Минсельхоза России от 23.05.2019 № 267.

По всем возникшим вопросам звоните в отдел организации любительского рыболовства по телефону - 8 (4152) 23 - 58 - 89